Сделать пожертвование сейчас!

Вы можете отправить нам благотворительное пожертвование On-line,
нужно просто ввести желаемую сумму в поле и нажать "Оплатить".
Заранее благодарим за Вашу помощь!

Благотворительная Пасхальная Акция в Крсном Селе - "Пасха Красная-2014"

Акция "Пасха Красная 2014".

Праздник Светлого Христова Воскресения – главное событие года для православных христиан. Это время добрых дел. Милостыня бедным, очень часто и есть лучшая «служба» Богу и высшая красота Пасхи. Недаром предки наши в дни больших праздников посещали больницы и тюрьмы; и посещали заключенных; или посылали им дары...

 

Рады сообщить, что Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божией Матери" снова организует ежегодную благотворительную акцию в Красном селе - "Пасха Красная - 2014". Цель этой благотворительной акции - помочь ощутить нуждающимся и одиноким людям всю полноту и радость светлого Пасхального праздника.

1) Фонд организует мастер класс для детей из многодетных семей Красного села, по раскрашиванию пасхальных яиц из дерева акриловыми красками.

Для проведения пасхальной благотворительной акции фонду необходимо:

  • 2 упаковки акриловых красо;
  • 30 кистей для росписи акриловыми красками.

 

2) С 16 по 18 апреля 2014 года открывается благотворительный сбор пасхальных куличей и шоколадных яиц для малышей. В эти же дни мы сразу будем раздавать их нуждающимся семьям.

3) Так же в эти дни с 16 по 18 апреля мы открываем сбор пасхальных куличей и крашенных яиц (пасхальных) для лиц БОМЖ Красного села. Так же, для них можно будет принести ненужные вещи и одежду.

20 апреля будет организована раздача горячего чая, пасхальных куличей и яиц, а так же собранных вещей для наших Красносельских "БОМжиков".

 

СБОР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ :

СПБ, КРАСНОЕ СЕЛО, МАССАЛЬСКОГО Д 4, ЛИТ. А. ЗДАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА С 11-00 до 16-30.

Справки по тел: 8-911-122-64-29

Так же Вы можете внести благотворительное пожертвование на любую сумму в разделе "ПОМОЩЬ"